Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто когда-нить дрочил на работе?

Yury Silivonyuk Знаток (437), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nesladkaya Мастер (1125) 17 лет назад
ндаа, было смешней:сижу, наслаждаюсь, дверь открывается заходит мой подчиненный,
и прямиком к моему столу...перепугалась, хотя потом уже пожалела не надо было останавливаться...; )
Остальные ответы
Игорь Мещеряков Мастер (2159) 17 лет назад
А сейчас, ты думаешь, чем мы тут занимаемся?
Мариша Гуру (3678) 17 лет назад
Да, тоже есть своя прелесть в том, что могут в любой момент зайти.
Rus905 Мастер (1766) 17 лет назад
дрочить не дрочил, но, так сказать, в половую связь вступать часто приходится....с приборами... :-((
ddss Гуру (3713) 17 лет назад
Было и бывает... :)
Главное аккуратность, не брызнуть в глаз тому кто зайдет не вовремя! :)