Подскажите, пожалуйста, кто знает: как называется перфорированная тонкая плёнка, в которую складывают документы?
Где-то она называется "мультифора", где-то "файл". А как она правильно называется? Её ещё можно видеть на дверях учреждений и в автобусах - туда полезная информация и объявления вставлены. Подскажите, плиз, очень интересно знать - как её правильное название?
Папка-карман с перфорацией!! !
порфорацией
Я её называю файлом. Ну, а если говорить как ты говоришь, то я б ее назвала перфорированная папка.