Как можно полегче и не очень дорого съездить в США хотя бы на лето (На заработки) И куда лучше, вообще?

Али Знаток (305), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Митяй Мастер (1535) 17 лет назад
Самый дешёвый способ - лагерная программа от CCUSA или BUNAC. Сверху заплаченного за программу заработаешь что-нибудь серьёзное только если после лагеря устроишься где-нить поработать до окончания срока визы. В общей сложности тебе это обойдётся баксов в 800. Лагерная зарплата - 1900.
Остальные ответы
Максим Мастер (1585) 17 лет назад
на самом деле это очень трудно! ! больше денег отдашь здесь за все документы, чем там заработаешь. У мя много друзей от туда вернулись разочарованными, говорят тупее народа еще не видели
driver Профи (556) 17 лет назад
дешевле вплавь!!!!
злая панда в кедах Знаток (421) 17 лет назад
max-slim, а себя они очень умными считают? по-английски хоть говорят? и все понимают?
ангел Гуру (4072) 17 лет назад
сделать студ.карту ISIC
- Мыслитель (5551) 17 лет назад
Езжай по пограмме Work & Travel!!!
www.studentravel.ru