Как бороться с моральным настроем?

Иринушка Мастер (1008), закрыт 16 лет назад
Сижу дома в дикрете. Соответственно никакого разнообразия. В голову лезет всякая хрень и постоянно какая то дипрессия, страхи, отвратительное настроение. Сама понимаю что это моральный настрой, но как с ним бороться?
Лучший ответ
Юля Пузакова Ученик (127) 16 лет назад
я знаю как вам помочь. Пригласите меня в гости и будет вам счастье.;))))))))
ИринушкаМастер (1008) 16 лет назад
Девушка, мы всегда за, только вы то считаете то пишете. А так к нам хоть завтра, нет прямо сейчас принеси нам счастья.
Остальные ответы
murkisa Мыслитель (5246) 16 лет назад
принять и отпустить. это страхи. все будет хорошо!
Milona Мыслитель (7025) 16 лет назад
Когда пианино расстроено, вызавют настройщика. Можот попробовать метод аналогий?
ЛИЛУ Мудрец (19020) 16 лет назад
читать книги, слушать музыку. смотреть мультики. вы же загружаете мозг ребёнку! делом надо заниматься а не травмировать психику ребёнку. на улочку выйди прогуляйся мозги кислородом заряди и ом-м-м! только позитив! приказываю! детки добрые должны рождаться. (ещё такое состояние у беременных бывает когда формируется психика ребёнка) (имейте это тоже в виду.)
Юля Алексеенко Мастер (2048) 16 лет назад
Гуляйте, общайтесь с будущими мамочками, и не пускайте в голову хрень и страхи. Подумайте, что скоро у вас будет маленькое чудо, а это же так прекрасно!!!
назка Профи (957) 16 лет назад
у вас есть чем занятся. игнорируйте все негативное, общайтесь больше с малышом. читайте сказки они ведь даже в утробе слышат. пойте песенки, готовьте себя к лучшему. и все будет хорошо. удачи..
Загадка Оракул (86141) 16 лет назад
А читать не пробовали? Для хорошего настроения здорово подойдут Донцова, Наталья Нестерова, Т. Устинова. И из практической психологии что-нибудь почитайте. Помогает. Прямо идите в книжный магазин и на что глаз упадет, то и берите. А если уж совсем депрессия замучает можно и к психологу сходить. Мне, кстати, подруги всегда хорошо помогали.