Я пью на работе, но я уже уволился, мне за это что-нибудь будет?

Kseniya Vakulenko (Snisarenko) Знаток (405), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexey Профи (662) 17 лет назад
Если имется в виду, что дорабатываете 2 недели, то могут уволить по статье, с соответствующей записью в трудовой, будете потом объяснять всем, что вышло недоразумение.
Остальные ответы
nata pri Мудрец (15799) 17 лет назад
На каком основании, если вы уволились, вы там находитесь и еще пьете? Административное наказание.