Австрия-Швейцария или Скандинавия-Франция...Куда лучше поехать в начале сентября?

Отдыхать -Австрия. Народ приветливый. Везде хороший сервис. Есть что посмотреть. В плане шопинга (на мой вкус) самая удачная страна.
Франция. По стране колесить... Ну ухоженно, ну поля.... Что реально интересно-Париж, Дисней ленд
Швейцария совсем не понравилась. По разным городам ездили на машине. Гораздо больше минусов, чем плюсов осталось от поездки.

Скандинавия может и тоскливо, но Франция - это сказка, особенно Париж, поезжай - не пожалеешь!

В начале сентября можно ехать в любую европейскую страну. Но Скандинавия как то тоскливо.. . Езжай в Австрию- Швейцарию.

я бы поехала Австрия-Швейцария. потгому что Франция через скандинавию достаточно морочно. К тому же евопейские страны лучше по отдельности смотреть, а не всем скопом)

Австрия Швейцария. Что Вам больше по душе!?