Ходила к знахарке

Larisa Мастер (2413), закрыт 16 лет назад
снимать сглаз, а она мне сказала, чтобы я карты- таро "в руки не брала", а почему объяснять не стала. Может у кого есть какие предположения.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5305) 16 лет назад
Через гадания можно себя сглазить, если неправильно относиться к гаданиям.
Таро - совещательные карты - если вы знаете свои желания и скрытые и явные, свои задачи, которые поставлены вам программой жизни и судьбы, тогда берите карты в руки - сэкономите время и нервы.
К любому гаданию надо относиться как к ВОЗМОЖНОСТИ.
Наверное, знахарка увидела - насколько вы впечатлительны - таким людям нельзя гадать самостоятельно - можно такое себе нагадать - только в петлю.. .
Главное, что у впечатлительных сбываются самые мрачные пргнозы - проверено опытом))
LarisaМастер (2413) 16 лет назад
Проблема в том, что до посещение бабки, я не представляла, как карты эти выглядат, не говоря уже о том, что бы гадать.
Остальные ответы
Лари Просветленный (35370) 16 лет назад
Может у тебя дар гадания. Она конкуретку убирает.
вирус троянский Просветленный (32498) 16 лет назад
Такой вид предвиденья передаётся от учителя (Мастера или Мастерицы) к адепту лично, а не по книгам и самоучителям для чайников. Правильно она тебе сказала. А вот почему- это уже другой вопрос. На который ответить может только она или кто-то не ниже уровня Магистра в личной консультации. Однозначно: УЧИСЬ У ИЗБРАННЫХ, а не коммерческих Магов
ЧЕРТОВКА Гуру (4362) 16 лет назад
Знахарки считают карты - грехом, поэтому так и относятся в разным видам гадания на картах, вот весь и ответ.
retmas Мастер (2002) 16 лет назад
Самой себе-не гадают-прогадаешь свою судьбу!