Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Способны ли вы заняться сексом на балконе (открытом).днем

Ириша Знаток (349), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (178) 16 лет назад
Скорее всего - ДА!!!! В последнее время вообще ловлю себя на мысли, что хочется заниматься сексом в людных местах.. . Почти.... Это нормально?!
Остальные ответы
Tarakan Гуру (4613) 16 лет назад
Ну если очччень хоцца то можно))
Natali Просветленный (41013) 16 лет назад
у мну нет балкона, тока люк)
ДиZи Управляет мечтой Просветленный (32165) 16 лет назад
Стоя или лёжа?))) если стоя.. то впринципе.. эх.. была нибыла)
NZ Оракул (54938) 16 лет назад
Лучше вечером, когда народ усталый идет с работы.... посмотрит))))))) ) сколько счастья можно подарить семьям, утанувшим в быту....
Пушистик Профи (640) 16 лет назад
Легко)) ) Я ваще способен где угодно как угодна и когда угодно! Лиж бы девушка была рядом любая)))))!!!!
Мироненко Сергей Просветленный (20160) 16 лет назад
Приветики, было, ночью, балкон во двор.. . Классс
С С Мыслитель (6525) 16 лет назад
почти все говорят что могут!!!! а на самом деле могут единицы! ! либо экстрималы либо извращенцы!! ! Вот и думай кого в ответах больше!!
уралец Мастер (2017) 16 лет назад
постоянно, причем на чужом
Розалия Гизатуллина Профи (647) 16 лет назад
почему бы и нет это так экстремально
Юрий Один Мыслитель (5539) 16 лет назад
а что в этом такого это раньше было в диковинку а щас в порядке вещей у мя соседи сверху летом тока на балконе и трахаются
юрий дашковский Мыслитель (8404) 16 лет назад
а почему бы и нет ведь не площадь советами не замучают
кипарис Мудрец (17859) 16 лет назад
да как то будет без разницы этаж 21 на этом уровне ни чего нет больше
Ivan Профи (934) 16 лет назад
надо попробовать
Спасибо за идею;)