Реинкарнация!"068 год!Россия!Если бы вы были маленькой белобрысой девчушкой и шли себе спокойно после школы домой,а тут

перед вами выбигает стайка усатеньких чернявеньких сверстниц ,кидают в вас камнями и кричат:"Убирайся вон из нашей школы,тварь белобрысая!!!"И заснимут всё это на свои суперкомпьютеры!
Такое может произойти черезчерез много лет в центре Москвы или Питера?

Дополнен

2068 год!!!!

Вот почему-то мне кажется, что это произойдет гораздо раньше.

Согласен с Мадам Пушкиной, в некоторых школах к этому уже и идет..