Мне прегразили чтобы я женился в ближайщее время что мне делать пожалуиста помогите

Veer Ученик (98), закрыт 15 лет назад
если я не женюсь на любую девушку мне крышка что мне делать
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (717) 16 лет назад
Что так всё серьёзно? Пропадает многомиллионное наследство?
князев алексей Профи (901) 16 лет назад
однако. как же так тебя угораздило. женись, только смотри на душу, чтоб потом жизнь вообще жопой не стала. а какая причина угрозы?
Dimon¤ Мастер (1770) 16 лет назад
может повеситься лучче :о))
111 Мыслитель (6035) 16 лет назад
по-моему, жениться - не проблема, также как и развестись. Вот и спроси у знакомых: кто хочет попробывать побыть замужем 2 или 3 недельки.