В вашей жизни есть человек, которому Вы полностью доверяете себя и всё о себе?

NataTimoff Высший разум (101515), закрыт 16 лет назад
... такой, который не подведёт, не оставит в беде и всегда поддержит, на которого можно положиться.. .

Кем он Вам приходится?
Сколько лет вы идёте вместе по жизни?
Дополнен 16 лет назад
Огромное СПАСИБО за ваш ответ!
Лучший ответ
Наталья Мастер (2335) 16 лет назад
Для того чтобы честно раскрыть себя другому человеку, вы должны доверять этому другому.
Вверяя физическое тело в руки дорогого человека, ты себя чувствуешь, как за стеной. Ты знаешь, что этот человек не сможет сделать тебе больно. Что он сделает все правильно, не причинит тебе неудобств… А тем более, когда ты доверяешь партнеру самое хрупкое, самое дорогое, самое ценное, что у тебя есть. То, что дает нам настоящее, полноценное чувство жизни и счастья. Когда ты отдаешь ему сердце и душу. Безоговорочно доверяя душу другому, ты показываешь, что полностью ему доверяешь себя, всего, целиком, что для тебя он значит больше, чем другие. Больше, чем просто друг, любимый, муж. А кому ты можешь довериться, не опасаясь ни за что? Даже врачам до конца никогда не доверяют, что уж говорить о других людях и других профессиях… Только любимому. Потому любимый не сделает тебе больно… А вот потом на доверии и строятся остальные чувства. Симпатии, которые перерастают в страсть, и затем в более нежное и ранимое создание - любовь… И вместе с доверием расцветают остальные чувства, но там, где доверие исчезает - там рушится мостик между партнерами. А за ним в геометрической прогрессии рушатся остальные… Помните, как у Экзюпери в "Маленьком Принце": "Мы в ответе за тех, кого мы приручили". И в этом счастье! В этом и есть смысл отношений - в ответственности за другого. В доверии. В том, что появляется ответственность за свои поступки не только перед собой, но и перед другим, казалось бы, посторонним человеком. Но этот посторонний человек вдруг становится самым близким, самым милым, самым замечательным… Ты ему доверяешь - и прощаешь все его недостатки, ты просто не замечаешь их. Наконец, ты чувствуешь себя действительно нужным этому человеку. Потому что, когда он тебе доверил самое нежное, самое ранимое, что у него есть, ты просто не можешь отвернуться - ведь доверие происходит по обоюдному согласию. Один отдает в руки другого самое ценное - а другой может или протянуть руку, взять на себя груз ответственности не только перед партнером, но и, что не менее важно, перед самим собой, или же просто руку не протягивать. При настоящем доверии, ты сделаешь абсолютно все для любимого человека. Напишешь стихотворение, даже если с детства не умел писать стихи. Сыграешь ей на чем-нибудь, даже если медведь на ухо наступил. Принесешь ей старую, раритетную куклу "барби" - она ведь такие собирает… Проедешь тысячу миль лишь для того, чтобы взглянуть любимому в глаза и увидеть, как она улыбается тебе - ласково и нежно…
Найти такого человека в одном лице практически невозможно, но двоим доверяю полностью - старшей сестре и мужу (каждому свое) .
Остальные ответы
Елена Мастер (2427) 16 лет назад
Сестра старшая. Могу ей рассказать абсолютно все.. . Вместе уже.. . 31год. Мне столько...
Анастасия Пилипец Мудрец (11753) 16 лет назад
да, это моя невестка. Уже 9 лет
Серж Знаток (464) 16 лет назад
Да!!!! моя девушка!!! она самый лучший человек в мире!!!!
elena m Искусственный Интеллект (109932) 16 лет назад
на 100 % доверяю ТОЛЬКО себе и на 99,9% - супругу. Вместе 13-й год
Надежда Клочко Гуру (3519) 16 лет назад
Да этот человек я сама! Опыт подсказал, что вернее, надежнее нет!! ! Слишком много подлостей и предательства вокруг!!! ((((
Vladimir PaninУченик (102) 16 лет назад
Это точно 110% правды...только сам себе и можешь доверять, а вокруг сплошное лицемерие...?
Надежда Клочко Гуру (3519) Ну я бы не сказала, что вокруг одно лицемерие, но вот доверять могу только себе!)
Катена Знаток (347) 16 лет назад
У меня таким человеком является моя мама. Конечнож же многое я могу доверить и своему мужу, но не все.
Caffeine Профи (614) 16 лет назад
Нет такого человека и быть не может - себе-то до конца верить нельзя, не то что кому-то там.. . =) Доверчивость вообще плохая штука ;о)
НАТАЛИЯ КИТАЕВА Гуру (3215) 16 лет назад
Кремнёва Виктория Анатольна.... более 12 лет фместе.... ща после стоматолога притащится.... ужинать ее буду)
Mai Мастер (1192) 16 лет назад
да, есть. идем по жизни 8 лет. Катерина
Вика Мыслитель (7693) 16 лет назад
Своему мужу. Могу доверить все. Вместе 18 лет.
Валерий Волостных Мудрец (17423) 16 лет назад
ТАКОЙ был - это мой друг. К сожалению его сейчас нет
Людмила Панурова Гуру (3996) 16 лет назад
Это мой муж, мы вместе не долго 3 года, но я в нем уверена на 100%
Ксюшенька Гуру (2971) 16 лет назад
Я на 100% доверяю ТОЛЬКО себе!!!
Summer Girl Ученик (93) 16 лет назад
К сожалению, пока нет...
Блондинка Гуру (3607) 16 лет назад
да подруга! знакомы с ней 4 года
Justyna Знаток (480) 16 лет назад
DOVIERIAT NA 100% nikomu nie lzia, kromie bogu,a v jego nado vierit potomu czto eto100%.spasibo.
Йуле4к@ . Мудрец (11079) 16 лет назад
Вот все-все о себе я никому одному не рассказываю. Муж знает меня с этой стороны, мама, подруга- знают обо мне другое, сестра- третье. Вроде все меня знают прекрасно, но если вспомнить есть моменты в жизни о которых я мужу (либо сестре) никогда не расскажу, но это знает допустим мама. Получается что все близкие люди, но разговоры у нас с каждым свои.