После 11 класса продолжать учиться или идти работать
Какое ваше мнение и почему
Конечно, продолжайте учиться! Иначе вы потеряете свое драгоценное время! Если вам так не терпится работать, то можно устроиться на вечернее или на заочное, но в любом случае всегда можно совмещать работу с учебой!! ! К тому же с высшим образованием у вас гораздо больше шансов найти выгодное и хорошооплачиваемое место работы!
учиться, а в свободное время порабатывать....
учиться и еще раз учиться, работать будешь потом
Иди учится. Я после школы пошла работать и поняла что без корки карьеру строить на мнго труднее. Поэтому я пошла учиться, но после такого перерыва тяжело это страшно. Мои друзья сейчас занимают тот же соц. статус что и я, но так как они учились сразу после школы им это далось легко. Мне же приходилось всем доказывать что я что-то могу. Поэтому иди учись и дальше тебе будет намного проще.
Можно и совместить! Учитесь на заочно и работайте.