Слышь ты а как сыграет великий СПАРТАК МОСКВА против СПРАТАК АНАЛЬЧИКА?

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647) 16 лет назад
Великие, как и всегда, останутся великими. И потерпят великое поражение!
суета<ВАШ СораДник> Гений (73292) 16 лет назад
А ты слышишь?
Одын-Одын
Так пойдёт?
суета<ВАШ СораДник>Гений (73292) 16 лет назад
Рецепт сохранения хотя бы гуБ?
ПрАсти джигиТАВ)
Dr.GonzoПросветленный (48461) 16 лет назад
хы, какой им одын-одын) великий спартак с анальчиком мериться вздумал, соперника достойного себе нашел)
учились бы на нашем опыте, деТки)))) чего залупаться-то))))))))))мухаха)))
суета<ВАШ СораДник> Гений (73292) А ты,деточко,чё то путаешь в мой праздник,не по адресу пишешь_))) ----------------------->спамо-чат там!
Пользователь удален Мастер (1165) 16 лет назад
мальчики, ну почему вы все такие придурки!?)