Кошка сильно линяет! Шерсть повсюду! Как решить эту проблему?
побрить кошку
Тут есть два варианта.
1. намазать кошку клеем
2. замотать скотчем
в боих случаях кошка будет выглядеть просто БЛЕСТЯЩЕ! :о)))
Витамины для шерсти, пивные дрожжи. В принципе весна - период линьки, просто если линяет больше обычного, понаблюдать, возможно прблемы со здоровьем
Если сейчас, то нормально, т. к. период линьки. Если постоянно, то витамины надо, кормовую серу.. вам все скажут в зоомагазине.
Купите ей витамины группы "В", но не человеческие, а в вет. аптеке. Удачи.