интернет постоянно виснет из за какойто WIN32

Василий Хомутских Ученик (146), закрыт 16 лет назад
купил комп подключил инет и через некоторое время с работой в инете появляется вот это : Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства все инет виснет и не работает приходится перегружать комп и это постоянно в 1 час по 3 раза!
Лучший ответ
ТИГРЁНОК Мудрец (18610) 16 лет назад
Браузер другой поставь например Опера или Мозилла Фирфокс
Источник: Должно перестать. . у меня было такое - вероятно вирус залез в ЭКСПЛОРЕР (интернет)
Василий ХомутскихУченик (146) 16 лет назад
dr.web стоит и нечего не находит!
ТИГРЁНОК Мудрец (18610) Антивирус хотя бы аваст а в Идеале Симентик НОРТОН АНТИВИРУС ставь- и год - надежная защита - это ЗЕВС СРЕдИ АНТИВИРУСОВ
Остальные ответы
Андрей Одегов Профи (655) 16 лет назад
win 32 - это разновидность вируса
-Мастер (1802) 16 лет назад
Сам ты разновидность вируса! Generic Host Process for Win32 Services - Общий хост-процесс для служб Windows. Критический системный процесс. Win32 обозначает ПЛАТФОРМУ, т.е. Win = Windows, 32 = 32-разрядная система. Например Windows XP 64-bit Edition будет писать Win64.
RaphМастер (1685) 16 лет назад
Бугага, где ж ты такой вирус видел, NeverGone абсолютно прав это просто платформа. Просто в названиях некоторых вирусов итроянов есть надпись win 32 обычно обозначающая платформу для кторой создана эта вредоносина.
Василий ХомутскихУченик (146) 16 лет назад
dr.web стоит и нечего не находит!
- Мастер (1802) 16 лет назад
А антивирус ты ставил?!
Василий ХомутскихУченик (146) 16 лет назад
dr.web стоит и нечего не находит!
Роман Мудрец (11610) 16 лет назад
Попробуй проверить на вирусы.
Или возможно некорректная работа одного из контроллеров
Василий ХомутскихУченик (146) 16 лет назад
dr.web стоит и нечего не находит!
грамендола Мыслитель (6817) 16 лет назад
это вирус-сделай сканирование online на сайте www.kaspersky.ru
Василий ХомутскихУченик (146) 16 лет назад
как сделать сканирование?
Raph Мастер (1685) 16 лет назад
Возможно поймал вирус (наиболее вероятно) , или повредил системный файл (обычно опять таки из-за вируса) . Поставь антивирь все вычисти а потом желательно переустановить винду
Василий ХомутскихУченик (146) 16 лет назад
dr.web стоит и нечего не находит!
Raph Мастер (1685) тогда переустанавливай винду,это системный файл и в итоге получишь еще кучу глюков, так что лучше сохраняй нужную инфу с диска С и переустанавливай
omom xoto Ученик (143) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru