Обои на рабочий стол для тех кто бросает курить?

Сибирь Профи (521), закрыт 16 лет назад
Есть ли такие? и где их найти...
Лучший ответ
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Обоев нет, но есть очень хорошая картинка

Ты молодец, выбрал правильный путь, бросай курить. Удачи
Остальные ответы
Ольга Забелло Мастер (2303) 16 лет назад
а они тебе надо! тебе то, с твоей силой воли и твердым желание вступить в ряды нас - курящих, но бросивших! НЕТ!!!
:) Профи (538) 16 лет назад
А разве такие бывают? И впрямь какой-то эффект положительный дают? Эх и мне б такие же :)
ЛИКИ Оракул (92284) 16 лет назад
это типа ноу смокинг?
Glowy Boy Мастер (1854) 16 лет назад
если не можешь бросить - значит, таки не хочешь. . действительно захотел бы - бросил бы. забей!
vsemoe Просветленный (26940) 16 лет назад
В настоящее время большинство тех, кто успешно бросил курить, сделали это без всякой посторонней ...
выбрать обои на рабочий стол "
http://www.webplus.info/index.php?page=5&holiday=62 – 49,921
Пользователь удален Мастер (1927) 16 лет назад
Я бросил по книге "Легкий способ бросить курить".И в самом деле легко.
Библиофилист™ Просветленный (38869) 16 лет назад
Вы хотите бросить курить?
Ради чего, или Кого?
Как утверждал Мао Дзе Дун, - курение, это лучшая дыхательная гимнастика.
Обои на рабочий стол, может есть смысл попробовать серию "Фракталлы"? Клетка, деление её, вывод на экран монитора; - пишите в ПОЧТУ, вышлю в архиве.
Главное, что бы с пользой. И без вреда.
Ирина Яковлева Мудрец (16597) 16 лет назад
релакс-музыка!! ! Элькин В. М. музыкотерапевт, у него есть програма музыкальная с картинками меняющимися на рабочем столе
Kuchevskaya Профи (671) 16 лет назад
Я ваще без понятия я не курю!!!
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
есть настольная книга для тех, кто бросает курить. . Аллена Карра - Лёгкий способ бросить курить!))))