Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будучи сексуально возбуждённой Вы когда-нибудь специально ставили цель удержаться от секса как можно дольше?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Америка Мыслитель (6248) 16 лет назад
это нормальная ситуация
Остальные ответы
---- Оракул (71809) 16 лет назад
не-е-е-е-т... потом вообще не захочется.... если я возбуждённая.. то мой муж пацталом ржотнеможет.
shera Мыслитель (5950) 16 лет назад
даа.. . чем больше воздержание тем сильней желание.... эта игра с особыми наградами)))))
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 16 лет назад
Так обычно ведут себя довольно развратные девочки, которые занимаются сексом ради удовольствия, причем это удовольствие у них связано, в основном, с возбуждением клитора. Хотя, конечно, такое удеживание себя в возбужденном состоянии можно использовать и для другого)
kukolka sladkaya Гуру (2876) 16 лет назад
нафиг надо возбуждаться... когда рожей крокодил....