хотите стать богатым?

Пользователь удален Мастер (1506), закрыт 16 лет назад
ограббьте банк
разложите вокруг себя бабло и наслождайтесь пока приедут копы
а потом застрелитесь
зато были миллионером.хоть и так недолго
Лучший ответ
Остальные ответы
Фестиваль Мудрец (18877) 16 лет назад
Богат не тот у кого много, а тот, кому хватает
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Так токо лузеры думают, лучше кинуть государство на 10 000 000 евро, спрятать деньги и сесть, все равно больше 10 лет не дадут, и конфискации имущества у нас нет, а потом выйти условно досрочно за хорошее поведение и уехать жить на канары :)))))))))))))))
Jaguar.TM Мастер (2216) 16 лет назад
Богатый -тот человек который согласен с тем что у него есть !!!
vnrich Гуру (4325) 16 лет назад
Я богат. Потому что я не пытаюсь сесть в две машины. Я богат, потому что я знаю кто такой Китс, а некоторые не знают кто такой Пушкин.
кузнечик Мастер (2308) 16 лет назад
Богатство – сбережения многих в руках одного.
te238s Профи (949) 16 лет назад
Эх вы!! !
Богатство выражается не в размере сбережений и счетов в банке, а в возмжностях)
Whole Wellness Shop Мыслитель (5799) 16 лет назад
Я знаю способ лучше. Приглашаю вас к ведению собственного бизнеса в сети интернет. График свободный-вы проводите у своего компьютера столько сколько можете и сколько хотите. Удобно совмещать с любым видом деятельности. Мы предлагаем вам стать владельцами собственного электронного магазина и сайта+мы бесплатно обучаем.
Konfetka karakymУченик (171) 16 лет назад
Можно ли получить подробную информацию на мейл? Как Быть если я за границей?
AVCH Гений (58635) 16 лет назад
С голоду не пухнем и без этого.. .
Чего и Вам желаю!!!