Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

открываюна пасху салон боди арта,девушки-красавицы кисточкой сделают хохломскую роспись...Желающие есть???ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Серж Локос Мудрец (10706), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 16 лет назад
Привет! Есть есть! А мона мене пиписку разукрасят твои дивчины?
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (62627) 16 лет назад
Привет!! !
Даже затрудняюсь ответить... скорее всего не соглашусь... боязно....
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Я тебе распишу ток не под хохлому, в другом стиле. пойдет!!)))))))