Если ежедневно питаться шаурмой, то можно замяукать и даже загавкать?))))

Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей(Самара) Мыслитель (6923) 16 лет назад
Да это так, и ещё желудок испортить.
Alla GoncharukИскусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
ааааааааааахахахахаха))))))))))))))))) жесть!
Остальные ответы
Dark Blaze Мастер (1364) 16 лет назад
скорее можно лапки откинуть =)
zabiaka Просветленный (49215) 16 лет назад
... или стать слепым и милым котенком
Ирина Гуру (3669) 16 лет назад
Врятли, зато есть 98процентов отдохнуть от работы, полежав в инфекционной больнице
Танюсик Мастер (1106) 16 лет назад
я думаю не успеешь.!!! коньки отбросишь
Рома Ульянов Ученик (166) 16 лет назад
Я думаю запищишь быстрее.
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
мясо вредно, особенно пельмени, где мясо варится быстрее, чем тесто
oksana morgun Гуру (2585) 16 лет назад
Хвостик вырастет как у Чиполино
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 16 лет назад
да ладно вам, тоже мне знатоки. Там говядину обычно используют, все жрут и никто не дохнет, а ты просто выпендриваешься
ИП Дышеков М.Б.Мыслитель (7874) 16 лет назад
ты где видел говядину? в Москве ее точно нет... одна курица и очень редко свинина
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) да пофиг,но явно не кошатина и собачатина,а то пистят тут всякое
Svetlana RADOMAN Просветленный (33695) 16 лет назад
Нет но набрать вес можно точно, и отрастить живот
Steppanych Мастер (2007) 16 лет назад
И запищать и зачирикать и зашипеть
Vik Профи (875) 16 лет назад
Нет, вы будете просто говорить уже другим, чужим человеческим голосом...
Пользователь удален Мастер (1946) 16 лет назад
не знаю, как насчет замяукать, но вот глистами обзавестись можно легко
ИП Дышеков М.Б. Мыслитель (7874) 16 лет назад
Можно каждый день быть сытым)
Культура народа падает от быстрой еды.
Пользователь удален Мастер (1506) 16 лет назад
Как собака-можно завыть и в больничку загреметь...
Surikata Мудрец (18471) 16 лет назад
Можно сдохнуть, так это даже и не плохо, потому как глисту длиннющую заиметь в животе гораздо хужее.
Пользователь удален Просветленный (31587) 16 лет назад
Растолстеешь как кабан! Начнёт портиться кожа и волосы-будешь выглядеть, как бездомная собака.
Лучше ты эту шаурму не ешь))