Что делать начинающим трейсерам (паркур) ? Куда податься мало чего умеем, но очень хочецца!

LIFE Знаток (499), закрыт 15 лет назад
Я живу в городе оренбурге, куда пойти чтобы научили незнаю! и вообще есть ли такая проблема в др городах?
Лучший ответ
Brjan Dauletov Ученик (131) 16 лет назад
ты можешь сам этому учиться) попробуй постоять на руках... попрыгать по гаражам.... в конце концов можешь просто заниматься легкой атлетикой.... любым видом спорта))))
Остальные ответы
3ph0p Ученик (163) 16 лет назад
как говрил дадюшка Ленин "Учится учится и еще раз учится"тренеруйся как чемунибудь научишся создавай свою команду потом обращайтесь в организацию экстрима и все
CarabasГуру (2540) 16 лет назад
Кто учится, учится и ещё раз...?
3ph0p Ученик (163) ему надо учится чтоб хоть трейсером стать!!!
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
Попробуй научится сам! Для начало изучи базовые трюки! Если че помогу чем смогу!
Источник: Parkour