Посоветуйте какой автозагар лучше?

Ежик в тумане Мастер (1138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Сергеева Знаток (408) 16 лет назад
Мне нравится лосьон для тела с компонентами автозагара Dove Сияние лета.
Остальные ответы
катя фомичева Просветленный (33470) 16 лет назад
все пятнами ложаться особенно весной очень заметно при солнечном свете, не советую илив салон на процедуру автозагара сходите если уж так хочется
Никитина Елена Александровна Профи (823) 16 лет назад
Вообще для тела все они г... о, но для лица хороший LOREAL nutri bronze
Дарья Профи (542) 16 лет назад
хороший автозагар для лица и для тела -гарньер, для теле ещё хороший гарньер!
Натусик Мастер (1147) 16 лет назад
Лучше вообще не пользоваться автозагаром, во-первых он не очень хорошо влияет на кожу, а во-вторых это всё равно будет заметно и некрасиво смотреться. А если в преддверии лета не хочешь выглядеть как замороженная курица, то лучше всего будет несколько раз сходить в солярий=)
magistrЗнаток (255) 16 лет назад
да, конечно лучше сходить в солярий, загореть и одновременно получить огромное количество проблем со здоровьем, в т.ч. и опасность возникновения онкологии.
Все американцы и европейцы давно забыли про солярий и пользуются только автозагаром, так как берегут свое здоровье

По поводу влияния на автозагара кожу.
Вы механизм работы автозагаров знаете? Состав автозагаров? чтобы это утверждать?
Объясню, для тех кто не знает:
1. Автозагары взаимодействуют только с мертвыми клетками кожи.
2. В состав входят алое вера, витаминные комплексы, увлажняющие компоненты, то есть это по сути увлажняющие крема с добавки вытяжки из сахарного тростника (дигидроксиацетона) - красящего компонента.
3. Чтобы красиво выглядел автозагар, нужно во первых, подготовить кожу, во вторых правильно нанести или воспользоваться услугами профессионала, в третьих использовать качественные автозагары, а не дешевку, рекламирую по ТВ.
magistr Знаток (255) 16 лет назад
Sun Laboratories - у них есть классная штука, называется Roll-N-Tan, с помощью ее очень ровно все наноситься, руки не пачкаешь. Сам цвет автозагара - бронзовый, немного с краснинкой, как буд-то с моря. Держиться 7...10 дней, потом можно подновить. Продается только в их фирменном интернет магазине, но приходиться долго ждать, так как поставки идут из америки. А вообще, можно вызвать их специалиста на дом - на дому делать профессиональный автозагар - супер - быстро и красиво.