Подарил жене на день рождения мясорубку-обиделась. что то сделал не так ?

Просила духи....так мясорубка - дороже оказалась....это же лучше когда подарили подарок дороже чем просил?

Дополнен

А я например был бы не против , если бы мне что нибудь для машины подарили....например сейчас летняя резина мне актуальна...

Понимаеш, Антон. Женщины они, какбы это тебе сказать, во"РОМАНТИКИ",а ты мясорубкой ей в рыло. Ну ты даёш, браток. Вот, еслибы ты ей хлеборезку подарил! Она бы тебя враз разцеловала бы! Учись.

ты подарил то .что называется общий подарок .так сказать для дома для семьи. думаю .что она посчитала .что ты думаешь о ней в первую очередь как о хозяйке .а не как о женщине

мясорубку мог бы купить просто так не по поводу. . и уж точно не на день рождения. . это же вещь в семью. . а не лично для неё... беги за парфюмом. .
удачи!!!

а еше лучше когда подарок романтичный!
как то мясорубка не очень....:)))

Дык так поступил, как в передаче "Женская лига" ----------------смапи подарит она тебе дрель в ответку.... посморим кто кого?:)))))))))))))))))))))

Источник: Удачи:))