Естественность - это хорошо?

Людмила Мастер (1254), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Ученик (195) 16 лет назад
Да, но не всегда! Иногда просто необходимо подчеркнуть некоторые черты лица.
Остальные ответы
Chesster Мастер (2096) 16 лет назад
Естество искажено и испорчено, так что хорошо, но смотря вкаком смысле?!
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 16 лет назад
при условии, если эта естествнность красива.
Селена Профи (724) 16 лет назад
Да, если внешность хорошая и кожа здоровая.
Vera Ru Мастер (1807) 16 лет назад
это прекрасно... но даже естественность - должна быть умеренной... а то бывают очень неестественно естественные люди... так что аж голова кругом идёт.
Источник: Я!
Rimma Weiss Мастер (1108) 16 лет назад
скакой стороны посмотреть.. .
иногад естественность даже неуместна! ! :)
FutboLISTk@ Ученик (116) 16 лет назад
Даже естественность должна быть всегда уместна (согласна с rf-rimma).
Tania Ученик (184) 16 лет назад
дану нах ты уродина