Кто был на Кубе?

Ekaterina Гуру (2903), закрыт 16 лет назад
Как там? чего посмотреть? посоветуйте пожалуйста!
Лучший ответ
Dasha2309 Профи (870) 16 лет назад
На Кубе говорят, не оченбь (((...там нищита... ну красиво, лучше в Доминиканской республике, не далеко от Кубы, там мама моя была, много всего интересного, достопримечательностей тоже очень много, там даже прах Христофора Колумба... Атлантический океан, смотря в каком гоороде вы поселились, если например, в Пунта Кана, то на экускурсии будете ездить даже на пляж в Карибское море... там кстати окул очень много... но берег делится на 2 части... Куба тоже, конечно, хороша... но... Доминикана отдельная история))))))))))))
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (122428) 16 лет назад
Вот здесь тебе уже посоветовали про все, что только можно
хттп: //forum.awd.ru/forum50.html?sid=8e28b873477ec3b73ff62511eb1df6db