Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что мне делать,если у меня нет ни капли взаимопонимания с моим членом?)))

Flayer Искусственный Интеллект (357828), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сева Гуру (2680) 16 лет назад
а что ешо понимать то, мыж членистоногие!! ! куда член туда и ноги!
Остальные ответы
Кое@Кто Мастер (2323) 16 лет назад
купить фалоимитатор.
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
Писменный контракт с ним заключай.
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 16 лет назад
Ну и плюнь на него!... Оп, смотри чтоб Он не ответил!...:))))))
Пользователь удален Знаток (497) 16 лет назад
Из рук вырывается? Найти ему хорошую сиделку
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 16 лет назад
ну если ты уже со своим членом общий язык найти не можешь, то нужно нанять толмача, который ему популярно объяснит, что ты от него хочешь
Людочка Мудрец (12451) 16 лет назад
пусть она находит с ним это понимание, а ты раслабляйся
Наталья Просветленный (44159) 16 лет назад
Главное чтоб у него было взаимопонимание с твоими подружками))))