Если любя ты обожглась?...какая гарантия что ты не обожжешься во второй раз?

Sakura-4an Профи (698), закрыт 16 лет назад
?
Лучший ответ
Яся М иланова Гуру (3913) 16 лет назад
вообще никакой. Все люди разные. Остается вариан, вообще не любить. Но зачем такой расклад? Уж лучше любить и вспоминать, то что было, чем вообще ничего. Когдая вперые встретила любовь, с возрастом осталась только способность страдать от нее. Но кто-то страдает и от тебя. Подумай над этим. Просто будешь поменьше обжигаться. Желаю тебе сразу определить того скота, которого лучше не пускать в свое сердце..
Остальные ответы
Вера Просветленный (23943) 16 лет назад
никто не сможет дать тебе таких гарантий.
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
А гарнтии они на бумаге обычно и ввиде аванса на счету, просто ясно и удобно. ну и еще в каратах тоже не плохо.
Я все успею, все смогу=) Мыслитель (9142) 16 лет назад
Гарантии в этом деле никто к сожалению не дает.
Эльмирочка =) Мастер (1105) 16 лет назад
ты знаешь я на собственном опыте убедиль, что все мужики казлы!!! но как говорится "кто не рескует тот не пеьт шампанского"ты просто относись к ним проще и они сами будут за тобой бегать!!!
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
можно только дуть на холодное в ожидании ожега.
Инесса М Мастер (1564) 16 лет назад
Страдание – отец мудрости, любовь – ее мать. /Л. Берне/