сколько стоит сделать загранпаспорт и сколко его ждать?

. Мастер (1440), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VSOP Просветленный (24499) 16 лет назад
Обычный загранпаспорт - 400 руб, био - 1000 руб. Ждать не более 1,5 месяца, такой срок установлен законодательством.
Остальные ответы
oven Мудрец (12036) 16 лет назад
непровильно поставлен вопрос.. нет конкретной страны. . от куда и куда....
.Мастер (1440) 16 лет назад
россия ептыть
Эльмирочка =) Мастер (1105) 16 лет назад
один мой знакомый зделал загранку за 200$ и ждал месяц
Pavel Sircheli Просветленный (21483) 16 лет назад
ну.. везде поразному.. чем быстрее хочешь его получить, тем больше прийдется выложить..
Светлана Россель Просветленный (29357) 16 лет назад
Мы сделали через турагенство - две недели и 2000 с одного паспорта. А официально ждать долго 2,5 -3 месяца
Сергей Медведев Просветленный (27513) 16 лет назад
Я за 2штуки сделал без трудовой в Волгограде.
Екатерина Лагутина Знаток (327) 16 лет назад
Если делать в турфирме, то около 5 тысяч рублей за две недели.