как объяснить моей матери, что живот болит во время месячных, не потому что живот и пипиську продуло,а потому что это

Пользователь удален Гуру (2782), закрыт 16 лет назад
нормальный процесс!!!!
Лучший ответ
ZмеюКа Просветленный (31918) 16 лет назад
А мама наверное просто пытается убедить вас не носить джинсы ниже ж.. пы и куртку выше пупка, что очень сейчас модно у тинейджеров, которые пока гром не грянет мам не послушают.
Алина .Профи (992) 16 лет назад
Это точно...как то в мороз увидела такую припевочку лет 16..в очереди с момой своей стояла в овощной ларек....я ей тихо лаского говорю,курточку опусти или штанишки подтяни,а то почечки то не казеные...как они на меня с мамашей то налетели...вобщем поделом мне:кому больше всех надо.по башке постоянно получают))а девчушек таких жалко...
ZмеюКа Просветленный (31918) Ну там и мамашу видимо меньше вас волнует что с ребенком будет ((( Жалко,припомнят зато потом слова добрые,да поздно уже будет.
Остальные ответы
Лилия Тома Мастер (1172) 16 лет назад
Думаю безуспешно, раз мама не может этого понять, до сих пор:)
Имя Фамилия Просветленный (49177) 16 лет назад
А зачем вообще ей что-то объяснять? И посвящать ее в такие интимные подробности, тем более если она вас не понимает.. . Я со своей мамой такого не обсуждала, ни малейшего желания не было.
Ларочка Мыслитель (9024) 16 лет назад
Купите книгу для девочкек, там есть раздел, где все подробно объясняется. Или найдите статью в интернете...
Алина . Профи (992) 16 лет назад
судя по тому, что вы написали. ваша мама себя неплохо чувствует во время месячных и ее половая культура на нуле. У меня подруга за неделю до месячных пьет викасол, чтобы кровотечение было меньше. А первые 2 дня вообще в постели лежит, потому, что дикие боли, потому, что сознание теряет. как то раз нас даже с работы с ней уволили: ее за то. что пропускала работу в критические дни. меня -за то. что вступилась за нее перед боссом ..кстати.. начальник-женщина... Я бы на вашем месте книжечек каких нибудь маме дала почитать
Нургаян БашировУченик (100) 16 лет назад
к врачу подружку то сводить не пробовали??разве не понятно что это не нормально??может ваша культура на нуле?
Алина . Профи (992) Во первых:она не маленькая,чтобы мне ее за ручку водить.Во-вторых:у нее есть справка от врача,где стоит диагноз(уж была она,не волнуйтесь,у врача,и не у одного).И именно эту бумажку я сунула под нос деректрисе,когда та увольняла ее.Впрочем.больные люди не нужны никакому работодателю. А теперь мой совет Вам лично: если не приятны выпады в сторону вашего близкого человека.е стоит его упоминать прилюдно.Это на мекна "культуру на нуле".Я всего лишь ответила.как считала нужным.Не нужгно мне отвечать.Ваша позиция мне понятна.Нис кем не хочу ссориться.Удачи
Ротан Головешкин Мудрец (11171) 16 лет назад
Круто.. . А Сквозняк ты правильно не подпускаешь!
Пусть вдувает где нибудь в другом месте.
Ольга Лисенюк Ученик (137) 16 лет назад
скажи маме когда продувает такие места обычно поясница начанает болеть очень сильно