Что сделат чтобы не ходить на танцы?
я уже 7 урок прагуливаю танцы.что сделат чтоб неходит? помогите?
Придти к преподавателю и объяснить ему, что больше ходить не можешь ( можешь сказать истинную причину или придумать) . Поверь, лучше достойно уйти, чем скрываться и прятаться. Сам так бросил.
Скажи что резко повернулась и теперь при движении сильно болит позвонок в области поясницы, мне помогло!
Займись боксом.
Вопрос о танцах сразу отпадет.
не хочешь не ходи. у тебя что принудиловка чтоли?? ? итак уже 7 уроков пропустила.
А я бы сейчас так бы потанцевала!