Как Вы думаете, в России действительно возрождается духовность или люди ходят в храм, просто-напросто считая это модным?

Сережа Ганьжин Мыслитель (6454), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Binki Мыслитель (9868) 16 лет назад
у нас на работе верущая начальница, так вот все жополизы вдруг стали поститься, ходить в храм и т. д и с прежним упоением делают гадости, тьфу... смотреть противно.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1658) 16 лет назад
духовность в Росии не возродить с помощью походов в христианские храмы
Schwarz Love Мастер (2419) 16 лет назад
просто когда становишься стареньким возникают мысли, а вдруг правда что то там есть. а на молодёжь влияют более авторитетные родители.
Ари Ша Оракул (57079) 16 лет назад
Церковь в России всегда последняя надежда народа в Смутные времена. Вот и идем.
Владимир Добровский Гуру (2541) 16 лет назад
если русские во что ударятся, то это до дурдома