А вам больше нравится Камеди или наша раша?

Аля-[LOVE Distimia] Мудрец (12787), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 16 лет назад
да и то и другое стало очень убогим в последнее время
Мочёнкин Гуру (4642) 16 лет назад
И то, и другое - примитивное вульгарное несмешное убожество.
Начинали неплохо, но выдохлись напрочь. Можно уже и закрывать...
Евгений Иванов Мастер (2288) 16 лет назад
После лучшего фильма камеди не смотрю. Наша раша рулит.
Николай Бартков Мудрец (11378) 16 лет назад
И то и то не люблю, юмор для быдла и гопников
Фарида Исакова Знаток (263) 16 лет назад
ща как-то поднадоело это все я больше смотрю Убойную лигу и смех без правил;) ) но если выбирать из 2 то наша раша
аноним Просветленный (31122) 16 лет назад
В рифму: -оба шоу - такая параша!
Angel Гуру (2699) 16 лет назад
Терпеть не могу ни рашу, ни камеди!! ! Полнейший бред!!!
Алексей Родионов Ученик (112) 16 лет назад
и то и то голимая конъюктурщина
Tati Профи (647) 16 лет назад
и первое и второе - полный отстой!
kotopusya Ученик (133) 16 лет назад
и то и другое смотрю с очень большим удовольствием))) камеди- из-за Харламова, рашу- из-за Миши)))
Irina Мыслитель (5948) 16 лет назад
Ни то, ни другое, и всё же "наша раша" интересней и профессиональней
OldWoman Просветленный (35823) 16 лет назад
И то и другое - полное дерьмо, не смотрела и не смотрю.
Нинуська Гуру (3327) 16 лет назад
Камеди, хотя Наша Раша тож ниче, еще смотрю Смех без правил, а вообще-то я не постоянно смотрю, так когда делать нечего.