тем, кто смотрел "у холмов есть глаза"

zozozo Мыслитель (9535), закрыт 15 лет назад
ЕСЛИ Я НЕ СМОТРЕЛ 1ю ЧАСТЬ, МНЕ ПОНЯТНА БУДЕТ 2я?
Дополнен 16 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО!
Лучший ответ
АНДРЕЙ ВОЛКОВ Гуру (4746) 16 лет назад
понятна) это ж просто ужастик)
Остальные ответы
aparoph_2008@mail.ru Мастер (1594) 16 лет назад
дело не в понимании. дело в том, что первая часть объективно лучше.
Blad Мудрец (12513) 16 лет назад
Конечно (я тож смотрел сначала 2ую, а потом уж 1ую) , хотя мне первая часть больше понравилась.
Виктория Виктория Мастер (1391) 16 лет назад
в принципе все понятно,
кстати здесь можно скачать бесплатно:
http://tfile.ru/forum/profile.php?mode=register&rid=1188424
здесь посмотреть бесплатно:
intv.ru
Hot Dogg Гуру (3196) 16 лет назад
Даже если ты не смотрел первую половину второй части, тебе будет понятно. Ничего, кроме мяса там нет.
AQ Ученик (203) 16 лет назад
Я вот тоже смотрела только вторую и все поняла. Так что приятного просмотра!
Dead minD Профи (826) 16 лет назад
смотрел тольку 2-ю часть. . и она меня убила. . даже не захотелось 1-ю смотреть. . слишком всё заезжено и бонально. .
Иван Турецкий Ученик (138) 16 лет назад
Фильм на самом деле полное фуфло.. . Позор для амереканской "Морской пехоты"... И если не смотрел первую часть то лучьше и не смотри вторую.. . Пощеди свой мозг...
(BBG)KNIGHT Сергей Решетников Мыслитель (5428) 16 лет назад
Мутанты каннибалы поедающие людей что тут не понятного, что а первой что во второй... конечно поймешь))