Если "папаша" не общается с ребенком, кто он - отец или донор?

это я Мудрец (16630), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ludmila Просветленный (25113) 17 лет назад
К сожалению, он биологический отец. Очень часто бывает, что такие папочки вспоминают о своих детишках только когда им это выгодно. И тогда начинают донимать своим вниманием выросших чад. Вашему ребенку хочется пожелать настоящего ОТЦА, пусть и не по крови. К счастью, такого мужчину найти можно.
Остальные ответы
Надежда Кирилова Гуру (3534) 17 лет назад
Да прохвост он, вот и всё !
PussyMouse Мастер (1166) 17 лет назад
Скорее донор чем отец! отцы так не поступают со своими детьми!
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113672) 17 лет назад
Самец. Или оплодотворитель, как хотите.
Dark Dardos Профи (608) 17 лет назад
ЛОХ он....извини за прямоту!
Светлана Фабер Просветленный (25683) 17 лет назад
Его нельзя отцом назвать. Отец занимается воспитанием ребенка, любит и заботится о нем. Моральный урод или психически больной человек? Все, что угодно, но это не отец. Такому бирку на шею повесить надо: ЗАПРЕЩЕНО иметь детей!
Елена Костина Мыслитель (6184) 17 лет назад
забыть и забить. Ребенок вырастет и разберется ху из ху... Главное, не настаивать на общении. Чем дальше от такого отца, тем ближе к матери. А по-хорошему найти себе нового мужа и отца ребенку. А того лишить родительских прав!
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
догор спермы... бык осеменитель... но уж точно не отец!
Катерина Дмитриева Мастер (1686) 17 лет назад
отец биологический!!!! а так подонок!!!!
Пользователь удален Мастер (1896) 17 лет назад
Папашу нужно простить за то что он таков.
Может ребенку и не нужен такой папаша

Василевская Н.А. Мастер (1289) 17 лет назад
Идиот. Знаю-знаю я таких. У меня вон рядом ( в соседней комнате живет) так ребенок, когда папу видит, рукой ему машет, зная, что папа идет мимо.
Виктор Проди Гуру (2649) 17 лет назад
Да просто козел, боится ответственности, что для ребенка что-то делать надо будет.