Помогите!Есть подозрения....

Ирина Арчукова Профи (836), закрыт 15 лет назад
Помогите пожалуйста,нашла интернет работу на BUX.TO там за то что ты заходишь на всякие разные ссылки дают по 10 центов за каждую,а деньги можно получить через карту визу или мастер кард
Как думаете,можно ли тут лохонуться и чем это может обезнуться
ЗЫ-подскажите хорошую работу на дому или по свободному графику
СПАСИБО!
Лучший ответ
*Семен Никитин* Профи (905) 15 лет назад
Ой, даже и не знаю, но лохотроном попахивает.. . Будте осторожны!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (43076) 15 лет назад
Меня закидали этой ссылочкой. Вам надо поинтересоваться, чем занимается компания, чтобы не лохонуться.
Сергей Зубков Мастер (2242) 15 лет назад
доллар в неделю, тебя устроит?
Ирина АрчуковаПрофи (836) 15 лет назад
это что за работа такая????очень интересно...