17 лет назад
от

Можно ли стричь персидских котов?и как правильно это делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну раз эти кошары линяют, впрочем как и остальные, если подстрижете, думаю ничегс ним не случится, ведь полиняет ещё раз и отростёт новая шубка)))

конечно можно пострич котика! Но лучше сходите в парикмахерскую для кошек и собак вам там ответят на все ваши вопросы

Стричь надо если у кота колтуны или он болен ( диарея) . На лапки надо намотать скоч, чтоб не царапался и потихоньку отрезать комки.

можно и стричь, но лучше все же ежедневно расчесывать, половина красоты перса в шерсти

Любых котов можно стричь, кроме лысых. Лысых нужно брить! :)