подскажите как удалить уреаплазму?лечение сумамедом и вильпрофеном результатов не принесли,спасибо

Татьяна Уклеина Ученик (177), закрыт 2 года назад
лечение сумамедом и вильпрофеном результатов не принесли,спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Светик Искусственный Интеллект (110813) 16 лет назад
А врач что больше ничего не предлагает? Мы тут насоветуем - мало не покажется. Потом от другого будешь лечиться. Не боишься? Почитай в интернете.
Оля ПростоОля Знаток (445) 16 лет назад
мне назначали хеммомицин по 2 т 1 раз в 7 дней (3 раза), орнидазол (дазолик), циклоферон в/м, гексикон свечи, после лечения свечи ацилат от молочницы
свиножабка Профи (667) 16 лет назад
левофлоксацин или норфлоксацин убьет усе, но лучше самолечением не баловаться.
еще есть элефлокс, вещество то же самое но почему-то стоит ужасно дорого.
Юлия Шарунова Мастер (1133) 16 лет назад
Лечение антибиотиками, как правило дает временный эффект, потом все возвращается. Подумайте, как лечат себя животные, у них нет антибиотиков. Они перестают есть и пьют воду. Организм - это уникальный механизм, который может восстанавливать себя сам. Есть еще кое какие рекомендации, хотите пишите лично, отвечу.
Thor OdinsonМыслитель (8148) 11 лет назад
Одной водой не вылечить....Зачем себя обманывать....Ведь бактерии и инфекции изучаются ни первый год,и способы их лечения практикуются в лаборатриях и саец.мед.учреждениях...
Ирина Профи (762) 16 лет назад
Лечение долгое (около 1,5 месяцев) , комплексное, вариантов сочетаний препаратов несколько ( как правило 5-6 препаратов) в определённой последовательности. Ищите хорошего гинеколога (венеролога) . Если доктор предложит лечиться 1-2 препаратами, ищите другого врача. Лучшие специалисты по данному направлению чаще бывают в центрах планирования семьи, где лечат бесплодие.
Не вздумайте лечиться по полученным здесь советам, так как предлагаемые препараты- сильные антибиотики, большой риск того, что посадите весь организм и несколько лет потратите на восстановление.
свиножабкаПрофи (667) 16 лет назад
да что вы говорите! полтора месяца и 5-6 препаратов? а сумамед вам не сильный антибиотик чтоли?
обалдеть не встать...
Nataly Просветленный (21108) 16 лет назад
самое правильное сделать анализ на чувствительность к антибиотикам, на какие есть чувствительность, те и назначаюT,а то так до бесконечности можно принимать и 5 и10антибиотиков, посадить иммунитет, но заболевание не вылечить
kalash_nick_off Мастер (1188) 16 лет назад
по идее сумамед уреаплазму должен хорошо убивать. тут наверно речь идет о реинфекции. ну типа тебя вылечили, а тебе её обратно занесли - например твой постоянный или непостоянный партнер. надо бы и его пролечить. плюс исключить посторонние половые связи, если таковые имеются. а вообще, уреаплазма относится к условно-патогенным бактериям, и у женщин ее наличие считается нормальным вариантом микрофлоры влагалища (в небольшом количестве).