подскажите пожалуйста существует ли программа для наблюдения за погодой со спутника

Наталия Деяк Ученик (42), на голосовании 16 лет назад
если да то как называется и где скачать. Google Earth не подходит
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (364) 16 лет назад
если нет знакомых в ЦУПе то нет
AM Мастер (1604) 16 лет назад
надо в погодных виджетах искать) что нибудь должно быть
компрачикос Мудрец (16144) 16 лет назад
хм.. .в 90-х годах еще где-то такое видел. где - не помню.
метеоспутник - штука тупая. зато надежная. летает по меридианам, "сканирует" поверхность и непрерывно передает. так вот.. .протокол передачи вовсе не секретный. когда-то продавались антены+адаптеры для компа, чтобы можно было это дело того.. .смотреть.

www.rap.ucar.edu/weather/satellite - глянь, авось поможет