Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

поделитесь опытом как мужу признаться, боюсь обидется , а не признаться узнает и больше обидется

Пользователь удален Мастер (1571), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sanian Профи (983) 17 лет назад
Не надо было КАСЯЧИТЬ
Остальные ответы
lllVampirlll Знаток (495) 17 лет назад
для меня неглавное что зделала мая любимое для мен главное чобы ана была сомной чесна я никогда незлился и неабижался на свою любимую я ее люблю
sfm Просветленный (31082) 17 лет назад
Если он патологический Отелло, то разрушишь все. Если он из редкой породы тех, кто в тайне желает, чтобы его жена котировалась среди мужчин (и практически доказывала это) , то он обрадуется. Как это выяснить - есть методы.. , но это уже другой вопрос
Источник: Пока не признавайся - только тихо улыбайся
Котенко М В Мастер (1691) 17 лет назад
Сложный вопрос. Для начала нужно впоймать момент когда он будет готов к таким новостям! А потом говори.
Пользователь удален Знаток (273) 17 лет назад
50% par govoreat chto podadut na razvod,a razvodeatsea iz-za etogo ne bolie 4%.To chto on obidetsea i mojet dati po shapke mojesh ne samnivatsea,no luchshe chtob on uznal eto ot tebea togda esti shans ne popasti v eti 4%.Postoraisea emu priznatsea v etom ne nado s etim jiti,esli ti ego liubish to ti vsegda budesh chuvstvovati za soboi vinu,a eto kuda huje skandala kotorii on mojet tebe zakatiti.
Ксения Малькович Мыслитель (8533) 17 лет назад
Мне отец советовал НИКОГДА не признаваться мужу в измене. Даже если прет, как хочется "покаяться". Мужчина никогда не простит, раной оставит между вами на всю жизнь. Это мне сказал собственный папа. Его совет соблюдаю...
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
признаться в чем?

у меня такая политика партии... если я длительно встречаюсь с человеком, то уровень нашего доверия и открытости просто обязывает меня сообщить нечто, что относится к нему прямо или косвенно... лучше сказать правду, чем потом это у тебя как камень на шее висеть будет...