Скажите правду...а где, правда?

Lubava-Santana .... Гуру (3106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Стас Мыслитель (5722) 17 лет назад
Правда во Христе! поверьте.
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (11580) 17 лет назад
правда в разряде абсолюта, а его нет!
Михаил Оракул (50492) 17 лет назад
С одной стороны правда относительна, но всё же существуют какие-то средние точки отсчёта, по которым её чаще и определяют.
Mikk@ Гуру (3384) 17 лет назад
правда в твоей душе и сердце.
ЛОТОС Высший разум (132885) 17 лет назад
Истина-это сущность ,а правда-способность её выражение.Если правильно выражают то правда,если нет то неправда..Поэтому правда или нет (где правда,как вы спрашивали) зависит от человека,который её выражает,т.е.даёт информацию.
Владимир Павлов Знаток (480) 17 лет назад
Правда там где истина, но истина относительна, и тогда правда становится неправдой.