Если Вы видите,что машина сбила человека и Вы запомнили номер?
позвоню 02 и в скорую, если уже это кто-нить не сделал поблизости
номер если запомню сообщу
вызову скорую и гаи
Вызову скорую, помогу сбитому человеку. Если он во вменяемом состоянии, запишу ему номер машины и свой телефон (как свидетеля). Если все плохо, останусь на месте происшествия до приезда ДПС.
если увижу постараюсь запомнить...но вообще до этого момента не видела...да и не хочу чтоб кого-то машина сбила...ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ здоровы!
Конечно позвоню. Не прав - не уезжай.