Интересно, если после 1го января 2007 года у Вас родится двойня, а до этого детей еще не было.. Получите ли Вы 250 тыс?

Hermit Мудрец (15955), закрыт 16 лет назад
И если да, то как определит за кого из близнецов? Ведь платят только за второго ребенка?
Лучший ответ
Игор Гуру (4275) 16 лет назад
Наше гребаное гос-во, один хрен нае...ет, и ничего не заплатит.
У меня двое, и за них я получаю (или уже не получаю) несчастные 160 руб. - смех.
Остальные ответы
amanda smith Мудрец (11818) 16 лет назад
На верно, да Ведь кто-то из детей вторым будет! У моей знакомой двойня родится в конце декабря, причем один ребенок уже есть. Вот обидно:)
Пользователь удален Мастер (1422) 16 лет назад
да никто ничего не получат. бабки это пойдут на сац пакеты. на то, что раньше было бесплатно. ну почему никто это не понимает?
Пользователь удален Оракул (70325) 16 лет назад
а они же не одновременно выходят) кто-то первый, иногда даже с большим интервалом...

приветик тебе)))