а вот начало боевых действий в Чечне в 1994 году юридически обосновано кто нибуд давал юридическую оценку тех действий?

Пользователь удален Мастер (1422), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey gerasimov Просветленный (20026) 17 лет назад
Оценку давал Конституционный суд, данные действия признаны обоснованными
Остальные ответы
Александр Ткачев Просветленный (46692) 17 лет назад
Серьезный вопрос Вряд ли ответ получите
ПАТАМУШТА : )

Распад СССР - Это конституционный процесс? И как юридически оценивать последствия развала?
Пользователь удален Знаток (337) 17 лет назад
Скажите, разве у нас сначала думают, а потом делают? Юридическим обоснованием была Конституция РФ. Якобы "наводился Конституционный порядок" ...Другой вопрос, что есть ли международная норма о праве наций на самоопределение? Да,есть...Но когда в стране не выполняются свои нормы права о каком международном праве можно вести речь?
Источник: Иван Ван Дэйк, юрист, стаж 8 лет.
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Сказали что это наведение конституционного порядка.за целостность государства....Потом антитеррористическая операция..Короче тот же хрен,токо вид сбоку...Война она и в Африке война...
Глеб Гуру (3121) 17 лет назад
Если юридически- я бы лично Сталина поддержал: за неделю, нахрен, всех бы на колыму, а чисто по деловому- вы явно представляете скока бабок планировалось отмыть на поставках оружия, жратвы, потом ещё восстановление после разрухи! Вообщем искать логику в действии продажных тварей среди основной части правительства можно только по уровню возможности наворовать, как только не стрёмно ботаников наших под пулемёты при этом толкать?