Если тебя назвали клоуном, смеяться или обидеться?

Смотря за что тебя так назвали, а вообще это здорово быть клоуном, смешить людей не каждому дано. Лучше быть клоуном, чем идиотом.

ни то, ни то... вспомни фильм "ОНО"..и отомсти им всем....)))))

кл

Послать в ж и 3 буквы и обозвать дурой тупой и сказать что я не шапито чтобы таким быть или же спеть песню двух тюленей Что за бред мне пишут комментариях что за бред я Квин Квин Квин клоун нет нет в ананас пусть идёшь тыыыы

смотря как тебе это сказали, с какой интонацией, ну и как ты это воспринял. можно и дурак сказать чтобы человек расцвел