Те мужчины,которые за эмансипайию и сексуальную революцию затягивают петлю на своей шее,

Аттила Ученик (209), закрыт 15 лет назад
ТАК-КАК СПОСОБСТВУЮТ ПРИХОДУ ПОЛНОМУ ЦАРСТВУ САТАНЫ НА ЗЕМЛЕ, ПОТОМУ КАК ЖЕНЩИНА ВОИН ДЬЯВОЛА-ЭТО УЖЕ ВИДНО
Лучший ответ
elena volkova Профи (951) 15 лет назад
идите дяденька в монастырь, там вам воины дьявола не страшны
а вообще, не надоело одно и тоже мусолить
женщины - дуры, про-ки, идиотки, одно и тоже
каждый день какой нибудь пишет об этом, иди футбол смотри, пока чего по оригинальней не придумаешь
Остальные ответы
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 15 лет назад
Не волнуйтесь.... мужчина за эмансипацию только чужих женщин....