Как перводится слово "Darkside"?

Пользователь удален Мудрец (16913), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
nat plechkova Мастер (1928) 16 лет назад
Два слова, на самом деле

"Dark side"- темная сторона.
Дёминов Анатолий Оракул (86394) 16 лет назад
Тёмная сторона, изнанка, обратная сторона, невидимая сторона.. . там в контексте нужно смотреть с существительным
Пользователь удален Ученик (206) 16 лет назад
тёмная сторона, обратная сторона ..."шоколадный глаз"
АК-Москва Мастер (1331) 16 лет назад
Сиделка Д Арк ( всмысле Жанны). Самое интересное в значении слова " сиделка". Как-то не верится в "сестру милосердия" у постели больной.
Posh Мастер (1262) 16 лет назад
Темная сторона конечно. Но еще смотря какой контекст. Может смысл быть другой.
Koraktor Просветленный (27441) 16 лет назад
ну, кто ещё сколько раз напишет ответ?)))))))))))))))))))))))))))))