Помогите найти ответ)))

НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВ Профи (887), закрыт 15 лет назад
Все помнят Операцию Ы???Так вот...Сможете ли повторить дословно фразу толстого Шурику, когда он на строике лежал на каких то досках....начало такое...Ну давай бухти мне про то как космические корабли....а дальше???Бороздят большой театр или просторы вселенной????на кону бутылка хорса, помогите, запись нигде достать не могу((((
Дополнен 16 лет назад
и все таки????
Лучший ответ
Нат Просветленный (25036) 16 лет назад
...про то, как космические корабли бороздят просторы Большого театра!
Остальные ответы
grania Знаток (440) 16 лет назад
"....про то как космические корабли бороздят просторы нашей вселенной. "
это точно я даже и не сомневаюсь.
sitora Мудрец (12448) 16 лет назад
Только бухтел не Шурик, аПуговкин. ..Бороздят космическое пространство.. . начинается шум какого то агрегата, когда наступает тишина Пуговкин перечисляет пословици посвященные работе: Без труда не вынешь рыбку из пруда. Работа не волк в лес не убежит, ой это не надо...