Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Фрэнк Лэмпард потерял мать

Виталя Просветленный (33578), закрыт 16 лет назад
Чт 24.04.2008

Тяжёлая весть пришла сегодня из лондонской больницы, где лечилась мать Фрэнка Лэмпарда. 58-летняя Пэт так и не смогла побороть тяжёлую пневмонию. После небольшого улучшения болезнь пошла на новый виток, и вчера вечером Фрэнк узнал от врачей, что мать, скорее всего, уже не спасти…

Для Фрэнка мать, безусловно, была самым близким человеком в жизни, и оправиться от такой утраты будет очень непросто. Мы от всей души соболезнуем Фрэнку, его отцу Фрэнку-старшему, всей семье… Пусть с вами будет мужество, чтобы суметь справиться с горем …

ХОТЬ ЧЕ ГОВОРИТЕ, НО ЛЭМПАРД СЕГОДНЯ ПОБЕДИТ ВМЕСТЕ С ЧЕЛСИ!! ИМХО



ЭТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО ПОМОЖЕТ ЕМУ?
Проголосовало 116 чел
Варианты ответов
10
19
31
64
Комментарии
Светлана БурмистроваМудрец (12974) 16 лет назад
Для меня в "Челси " -- лучший ,конечно , Терри....Но и к Лэмпарду отношусь - очень, очень....
А как ЭТО горе может ему помочь ?!?
Виталя Просветленный (33578) Ради неё он забьет!!!!
ValeronПросветленный (24921) 16 лет назад
Мои соболезнования Лемп!!!!
Rider on the StormПросветленный (26180) 16 лет назад
Очень жаль Фрэнка, искренне сочувствую. Я хоть и болею за "МЮ", но Лэмпард для меня всегда был одним из любимейших футболистов. И одним из самых уважаемых сейчас в Челси наряду с Терри и Макелеле...
Rider on the StormПросветленный (26180) 16 лет назад
Фрэнка очень любю и уважаю, хоть и болею за МЮ... Один из самых уважаемых мной футболистов в Челси, наряду с Терри и Макелеле... Искренне сочувствую Фрэнку...
The oneЗнаток (412) 16 лет назад
Горе, свалившееся на него, сначала немножко подкосит его морально и физически, но потом он восстановиться и будет рвать всех и все!!!!
Мои соболезнования Фрэнку
crying freemanМыслитель (7302) 9 лет назад
Я за Ливерпуль и Арсенал, но желаю ему счастья