Как определить, какая версия драйвера на видеокарту стоит у меня?

Светлана Гиршфельд Мыслитель (5993), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maxim Гуру (2693) 17 лет назад
Правой кнопкой по свободному месту на рабочем столе, далее - параметры-кнопка "дополнительно"-адаптер-свойства-драйвер. Там должно быть.
Остальные ответы
Виктор Легостаев Ученик (191) 17 лет назад
скачать определитель драйверов найди в поиске
Сергей Отрощенков Ученик (105) 17 лет назад
Правой кнопкой на занчке "Мой компьютер", Вкладка "Оборудование", кнопка "Диспетчер устройств", В открывшемся окне найти пункт "Видеоадаптеры" если там крестик - нажать на него - оно расширится (как в проводнике) выбрать свою видеокарту, Правой кнопкой - "Свойства" далее вкладка "Драйвер" - все.
Источник: Личный опыт
Heaven Rice Мудрец (19823) 17 лет назад
Жмёте "Windows+Break", (свойства мой комп) Оборудование, Диспетчер устройств, Display Adapters (типа видеоустройства, не помню как по русски =/ ), там жмёте дважды карту и смотрите сведения на вкладке "Драйвер". Всё просто. :)
А если хотите подробнейший завал по вашему железу, используйте Everest.
http://www.lugarus.com/comments/10371/#c