Ulead VideoStudio 9

Тигриция Гуру (2590), закрыт 17 лет назад
Подскажите, пожалуйста, где найти справку о Ulead VideoStudio 9 или руководство..
И можно ещё как нибудь сохранить видео в программе, кроме vsp. ??
Помогите, умоляю..
Если нельзя сохранить в другом формате, то в какой программе видео потом можно воспроизводить??

Заранее благодарю..
Лучший ответ
Граф Ди Мастер (2360) 17 лет назад
Точную ссылку не могу найти, попробуй в Google искать - я находил в нем, все что мне былоь нужно...
ТигрицияГуру (2590) 17 лет назад
спасибки
Я там тожеивсегда ищу, а вот в этот раз не могу найти, увы.. :-(
Граф Ди Мастер (2360) Увы... Жаль... Извини...
Остальные ответы